КонсультацииОтношения родителей и детей
Виню себя за произошедшее
09 сент. 2018
Я очень виню себя за прошлое, каждый день я просыпаюсь и у меня бешенно бьется сердце, болит душа. Все началось с того как моя подруга детства позвала к себе в гости в другой город. У меня есть любимый человек, он был против, не хотел отпускать, просил приехать обратно. К моей подруге приехали два парня которые на год старше меня, я не должна была общаться с ними, ехать на дачу. Ничего такого не было, но я жалею я должна была остаться, я должна была приехать к моему любимому. Я не знаю что делать, мой парень твердит что я изменщица и что он больше никогда не будет верить мне. Я не знаю что делать. Помогите мне пожалуйста
09 сент. 2018
Anastasia1218, если не будете приставать к нему с одним и тем же)) - да, конечно!
09 сент. 2018
Как мне лучше вести себя? Просто вот сегодня я написала ему и по просила мир, он сказал нет. Вы думаете нужно время?
09 сент. 2018
Anastasia1218, мы с Вами уже обсуждали это выше. Перечитайте всю нашу переписку, пожалуйста. И если новых вопросов не появится, мы сможем закрывать тему.
Главное- ведите себя естественно, как буд-то ничего не происходило.
09 сент. 2018
А если он скажет ты изменила, что мне ответить?
09 сент. 2018
Просто как мне убедить его что это не измена, мне очень больно что он так считает
09 сент. 2018
Вы никак его не убедите, будьте сами в этом уверены и ведите себя соответствующим образом. А он пусть сам решает, чему верить.
09 сент. 2018
Я надеюсь что все будет хорошо
09 сент. 2018
Я тоже! Мы с Вами приложили много усилий для этого))!
Удачи Вам!
Закрывайте тему))!
Удачи Вам!
Закрывайте тему))!
09 сент. 2018
И вам удачи)))
Отзыв о консультации
Спасибо большое, мне стало легче) Я винила себя, из-за своего любимого я думала что и вправду я изменщица.12-15 сентября он приедет, мы встретимся и все будет отлично))