КонсультацииОтношения в парах

Испытываю неопределённые чувства к отсутствию общения с подругой

09 сент. 2018
Никита232
Здравствуйте. Дело в том, что неделю назад я познакомился с девушкой, произошло это на собеседование на которое я пришёл, работать там не стал, но общение с этой девушкой продолжил. Мне 19 , ей 20 лет и у неё есть отношения, уже полгода встречается с парнем.

Так вот мы общались неделю два дня через социальные сети и три-четыре раза встречались в реальной жизни. До сегодняшнего дня она отвечала на сообщения мне каждый день, а сегодня не разу. И вот внутри у меня уже с утра, что то не так, будто бы не хватает чего-то очень важного, будто я не на своём месте. Объясните пожалуйста, что это?

09 сент. 2018
Никита232, здравствуйте!
К сожалению, только сама девушка может прояснить ситуацию и объяснить причину своего молчания. Возможно, она занята и не может отвечать на Ваши сообщения.
Какой результат Вы хотите получить от консультации?
09 сент. 2018
Никита232, добрый день!
И вот внутри у меня уже с утра, что то не так, будто бы не хватает чего-то очень важного, будто я не на своём месте. Объясните пожалуйста, что это?

Возможно, Вы боитесь того, что девушка откажется от дальнейшего общения с Вами?
09 сент. 2018
Никита232
Скорее всего, потому что эта неопределённость в чувствах может привести к тому, что я буду вести себя по другому и этим оттолкну её.
09 сент. 2018
этим оттолкну её.

А значит потеряете...
Какого результата Вы ожидаете от консультации здесь?
09 сент. 2018
Никита232
По большей части, хочу услышать от третьих лиц, которые непосредственно не имели никакого отношения к этой истории то, что я и сам знаю.
09 сент. 2018
По большей части, хочу услышать от третьих лиц, которые непосредственно не имели никакого отношения к этой истории то, что я и сам знаю.

Мне не очень понятен Ваш запрос.
Если у Вас есть ко мне какие-то вопросы, то задавайте.