Это, наверно, прозвучит глупо, но я думала, что это судьба, что это навсегда..
Нет, это не звучит глупо. Это звучит немного наивно... Как будто бы вам не 30, а еще нет 20-ти. Так обычно говорят молоденькие девушки про свою первую любовь.
Предыдущие мои серьезные отношения закончились 7 лет назад.
Марьяна, а последние 7 лет какие отношения были? Не серьезные?
Я всегда трезво старалась оценивать отношения, не размениваться на тех, кто ко мне не серьёзно относится. А тут... Просто почву из под ног выбили, как говорится ничего не предвещало беды.
Ну да, так бывает в жизни. К сожалению. Мы все, порой, совершаем ошибки.
Боль, обиду, ненужность, безразличие. Никто не спросил моего мнения. Просто поставили перед фактом. Разве я заслужила такого отношения?
Марьяна, сочувствую вам. Понимаю, что вам сейчас больно и плохо. Но это можно и нужно пережить. А плакали, когда это произошло?
Односторонность этих отношений. То что много вложила душевного и эмоционального, а это осталось невостребованным.
А он не вкладывал?
И сейчас я, наверно, не хочу ему писать или звонить, просто потому что он может не ответить. Думаю, что он это уже давно пережил и забыл в отличии от меня. И я опять прокричу о своей обиде в никуда.
Если вам станет легче от того, что прокричите - то почему бы и не прокричать? А если полагаете, что не станет - тогда и не звоните. Тогда и без него можно оплакать эту ситуацию и продолжить жить дальше.