КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Не могу встать с кровати

10 сент. 2018
Настя корень
Я кажется на полном дне. Жизнь не радует, постоянные головные боли, повышение и резкое понижение давление. Панические атаки и вечный страх.
Я встаю каждый день уже со слезами на глазах. У меня нет людей, с которыми можно обсудить что-то, у меня никого нет. Я вообще ни с кем не общаюсь. Люди меня бросают, хотя я за них готова отдать последнюю куртку. Но именно поэтому они вспоминают обо мне когда им только хреново.
В школе меня обижали. Когда маленькая была ещё и били. Я перешла в 9 класс в другую школу, но там были друзья, моих одноклассников.
Я как-то была на сеансе психотерапевта и он сказал, что я сама виновата в этом. Типа моя внешность (легко бросаюсь в глаза), доброта и редкое имя, которое не все могут выговорить почему-то.
На новом месте учебы (в колледже) почти не с кем не общаюсь, нет людей которые мне близки. Любители водки, снюса и блейзера, но они лучше конечно, чем прошлые.
Я всю жизнь терпела издевательства, вроде с детского садика. Иногда если встречу того кто был со мной в садике, эти люди до сих пор мне орут моё старое прозвище. Хотя вроде бы взрослые люди.
Я в семье третья, третья девочка. Не очень у меня отношения с сестрами, все меня поучают.
В детстве я донашивала их одежду, самую хреновую, растянутую, потому что была толстая.
Я похудела, но недавно набрала в весе, тортики, пирожные были единственными моими друзьями во время экзаменов.
Недавно мне поставили синусувую аритмию.
Но вернемся к сестрам, сейчас мама наоборот отдаёт мои вещи (новые) им, без спроса.
Они уже почувствовали власть и берут их себе сами без спроса. И с детства называют меня жирной.
Даже психотерапевт сказал мне что я жирная и должна сесть на диету. Но я сидела на диете и больше так гробить себя не хочу.
Мы вечно ссоримся с мамой, потому что у меня постоянно скачет давление и нет друзей, парней. Она говорит, что я дура и надо радоваться жизни. Но чему радоваться, я учусь в колледже, не знаю кем буду, одинокая, из дома не выхожу и "умею только рыдать и запивать все пустырником». Я каждую фразу воспроминаб близко к сердцу, я очень чувствительная. Но и злопамятная. Я помню что плохого сделал мне человек.

10 сент. 2018
Настя корень, здравствуйте!
Уточните свой возраст, пожалуйста.
С кем Вы проживаете?
Обращались ли к врачу по поводу скачков артериального давления и головных болей?
Что Вы чувствуете во время панических атак?
Советую прочитать про панические атаки
Какого результата ожидаете от консультации?
11 сент. 2018
Настя корень, добрый день! Вам актуален Ваш запрос?
11 сент. 2018
Настя корень
Мне 18 лет. Живу с мамой, папа в командировках. Постоянно приезжают сестры за деньгами или продуктами.
Я обращалась за помощью к врачам. И прошла полное обследование в больнице. Поставили всд и отправили «гулять». Позже сама прошла тех же врачей и кардиолог сказала, что все проблемы от головы и послала к психотерапевту. Но в поликлинике отправили к психологу, который довел меня сильно и сказал, что ничем помочь не может.
Во время па, я не могу стоять на ногах, чувствую сначала в них дрожь, а потом будто у меня их отняли. Шеки колят, они краснеют, начинает колоть в груди. И начинают болеть сосуды на руках.
Ещё у меня контрастные навязчивости поставил военный врач психотерапевт в санатории.

Насчёт результата не знаю, мне не куда просто больше идти. Мама боится что я пойду в пнвд и меня поставят на учёт. Я объясняла, что сейчас всё не так. Но она пораспрашивала коллег по работе и ей наговорили фигни...