КонсультацииЛичностные проблемы

Хочу стать раскованным и не замкнутым

12 сент. 2018
Даняо
Я зажатый и необщительный, тем более я в новом коллективе стесняюсь общаться с девушками, нашел пару друзей и общаюсь, но хочу стать раскованный и не замкнутым.

12 сент. 2018
Даняо, здравствуйте!
Сколько Вам лет? О каком новом коллективе идёт речь?
Вы испытываете трудности только в общении с девушками?
Рекомендую прочитать про уровень самооценки
Какой результат хотите получить от консультации?
13 сент. 2018
Даняо
20 лет мне, о новом коллективе по учебе в колледже. Да, только с ними, с девушками. Результат чтоб быть общительным и выкинуть комплексы.
17 сент. 2018
Даняо, добрый день!
Результат чтоб быть общительным и выкинуть комплексы.

Это запрос для личной работы с психологом и в рамках онлайн консультации не может быть реализован.
Мы можем с Вами разобрать причины Вашего такого поведения, но не устранить их.
Вам это подходит?