КонсультацииАпатия. Депрессия

Депрессия у мамы. Понимает свою проблему, но ничего не может с ней поделать

12 сент. 2018
Артем777
Здравствуйте. Не знаю куда обращаться (врачей в городе у нас нормальных нет) Ситуация следующая.

Матери 55 лет. Разведена. Живет одна в своей квартире. Я младший сын живу в том же городе и посещаю ее раз в неделю. Старший каждый день звонит, но проживает в Москве. У всех свои семьи. Как сказал врач в нашем городе у нее затянутая депрессия.

Началось как я съехал с квартиры где проживали вместе. Она говорит что страдает от одиночества и нет радости в жизни. Ничего не хочет делать, нет цели и не от чего не получает радость. Помешалась на бездомных животных, все деньги тратит на корм, уход за ними. По факту адекватная. Понимает свою проблему но ничего не может с ней поделать. Как быть? Что делать? Принимали серьезные аппараты по рецепту врача, становится лучше но временно (пока их пьешь).

18 дек. 2018
Артем777,
Здравствуйте.:)

К сожалению на Ваше сообщение нельзя было ответить раньше по технической причине.
Если Вы заинтересованы в получении консультации, пожалуйста, подтвердите свой эмейл в письме регистрации.
Если Вы указали неверный эмейл, то пройдите регистрацию заново и подтвердите действующий эмейл.

Тогда можно будет вести консультацию. Я могу дать Вам рекомендации.:)
21 дек. 2018
Артем777
Здравствуйте, я все сделал
22 дек. 2018
Артем777, добрый день.
Как давно началась депрессия у мамы?
Какие препараты она принимает сейчас?

Какой итог консультации будет Вам полезен?