Еще иногда считала что он должен расплачиваться за свою вину, а она бесконечна.
А сейчас как считаете?
Как Вам удалось примириться с ситуацией? Вы говорили, что перелом наступил полтора года назад. Что этому способствовало?
У каждого из нас своя ответственность, но это все приводит в большое смятение, и я заблудилась в этих всех аспектах ответственности, нужности своих границ но и уважении к его и т. д.
Вы действительно больше говорите о его границах. И разница в возрасте может усиливать это непонимание границ. Эти границы не только личные, культурные, но и обусловленные интересами возраста.
Хотя и деньги тоже, он много в чем настаивал на своем участии и всегда говорил что так он хоть немного может дать мне что то из того что даю ему я, но в другой форме - опору, внимание, значение, вовлеченность
Это очень важный момент. Чувствуете ли Вы себя должной финансово? Когда люди думают о разводе, эта деталь становится чуть ли не самой важной, ведь деньги, как и любовь, являются фактом, который трудно изменить, забыть даже после окончания отношений.
А я такая злая.
Валентина, Вам тоже нужна своя злость. Это нормально.
Скайп - ekaterina.nesmijanova.
На этом сайте можно писать в личные сообщения. Для этого нужно кликнуть на ник. Появится поле.