КонсультацииОтношения родителей и детей

Ребёнка не берут в обычную школу

12 сент. 2018
Татьяна 31122008
Нас не берут в обычную школу, говорят нету мест по заключению цпмк программа стоить 7.2 диагноз ЗПР. Рекомендовано занятия с логопедом, дефектологом, психологом. Школа отказывается предоставлять специалистов. Куда нам идти? (учились в простой школе, потом ушли в коррекционную, ребенок не смог учиться в коррекционной школе).
Что нам делать?

12 сент. 2018
Татьяна 31122008, добрый вечер. Сколько лет ребёнку? По каким причинам не могло обучение в коррекционной школе?
15 сент. 2018
Татьяна 31122008
Там нужно было жить, а ребенок ни в какую не хотел и дети были
20 сент. 2018
Здравствуйте. Ребенку с диагнозом ЗПР нужно учиться по специальной программе. Это значит, что коррекционная школа необходима. В противном случае ребенок не сможет чувствовать себя успешным и с самооценкой будут проблемы. Сколько ребенку лет? Почему он не смог учится в коррекционной школе?