КонсультацииОтношения родителей и детей

Сын подписывает в трусы в 6 лет

10302
16 сент. 2018
МамаТемы
Здравствуйте, помогите решить вопрос! Сыну 6 лет терпит позывы в туалет по маленькому и в итоге происходит конфуз, не всегда описывается, но мочит трусы, хотя он позывы чувствует, на вопрос почему у он не пошел в туалет, у него один ответ - заигрался, в садике тоже самое. Сдавали анализы, проходили обследования, проблем со здоровьем нету. Что делать?

18 сент. 2018
МамаТемы, если будут вопросы, пишите. Буду рада помочь!

МамаТемы, добрый день. Есть ли у Вас ещё вопросы по этой проблеме или можем закрыть консультацию?