КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Страх конца света

18 сент. 2018
Annablack01
Помогите пожалуйста. Узнала что завтра конец света (или через 2 дня). Не могу себя никак успокоить. Совсем одна сейчас и даже не с кем поделиться. Плюс еще молодой человек уехал и не на кого положиться. Все считают меня чокнутой и не хотят выслушивать. Такое в моей жизни не первый раз, но каждый раз боюсь, как последний. Помогите мне пожалуйста. Мне 22 года, не замужем, детей нет.

18 сент. 2018
Annablack01, здравствуйте! Давайте поговорим, чтобы вы успокоились или по крайней мере выговорились про то, что вас пугает. Откуда вы черпаете информацию о конце света? Кто именно вас информирует? Почему вы доверяете этому источнику, если уже много раз слышали такие пророчества и они оказались ложью?