КонсультацииОтношения в парах

Есть ли чувства к бывшему парню?

18 сент. 2018
Azzot2033
Полгода назад, рассталась с парнем. Изменила ему с бывшим. В скорем времени начала встречаться с новым парнем. Каждый день мне снится бывший, которому изменила. В последнее время, стало возникать, что у меня есть какое то чувство к бывшему, но не знаю, что за чувство и это тормозит развитие в нынешних отношениях

19 сент. 2018
Да, все правильно. После драки больше никакого общения, он меня заблокировал везде.

Я здесь вижу следующие варианты:
1. Позвонить ему: сказать, что ваша последняя встреча была просто ужасной и Вам не даёт покоя тот день, когда вы виделись последний раз. Сказать, что Вы очень хотели бы раз так уж получилось, что Вы расстались, то, чтобы это произошло иначе. Попросить прощения. Сказать ему, что он очень хороший парень, пожелать ему счастья.
2. Тоже самое, но не звонить, а написать письмо. Отправить письмо по электронной почте или передать через общих друзей. Есть общие друзья?
3. В Бога верите? Если да, то можно исповедаться.

Дарья! Какой-нибудь из этих вариантов мог бы Вам подойти? Какие варианты видите Вы сами?
19 сент. 2018
Azzot2033
Я звонила и писала ему. Извинения. Но это не помогло.
Про исповедь думала, можно и попробовать

Последний вопрос, как мне сконцентрироваться на нынешних отношениях и не думать о прошлых отношениях?
19 сент. 2018
Дарья! В этой теме Вы пишите про трёх мужчин.
Позвольте я задам Вам ещё несколько вопросов:
1. Когда Вы начали встречаться с первым мужчиной? Сколько времени встречались? Когда расстались? Вы жили с ним вместе? Сколько прошло времени между отношениями с первым и вторым мужчиной: сколько времени Вы были одна между отношениями?
2. Когда Вы начали встречаться со вторым мужчиной? Сколько времени встречались? Когда расстались? Вы жили с ним вместе? Сколько прошло времени между отношениями со вторым и третьим мужчиной: сколько времени Вы были одна между отношениями?
3. Вы пишите, что с третьим мужчиной Вы в отношениях 6 месяцев. Вы живёте вместе? Если да, то сколько времени из этих шести месяцев?
19 сент. 2018
Azzot2033
С первым парнем я про встречалась 7 месяцев. В тех отношениях мы не жили вместе. Виделись 1 раз в неделю. Расставание было в октябре 17 года. Расставание было очень тяжёлым. Я очень любила его. В ноябре 17 года я начала встречаться со 2 парнем. В тяжёлые моменты отношений (конфликты), я иногда встречалась с первым парнем. Да мы жили вместе пару недель в декабре и январе. Расстались мы в середине февраля. И уже в марте я начала встречаться с третьим парнем. С третьим мы не живём вместе
19 сент. 2018
Дарья! Переживание расставания длится около года, потом человек снова готов к новым отношениям. Могу предположить, что Ваша психика просто не успевает отдыхать между отношениями, проходит слишком мало времени.
Забыть старые отношения Вы всё равно не сможете. Машины времени, чтобы вернуться в прошлое и вытереть всё ластиком не существует. Но Ваши воспоминания и переживания со временем будут становится реже и не будут такими болезненными для Вас.
Прочитайте, пожалуйста, статью
Если будет желание, напишите своё мнение.

Отзыв о консультации

Очень хороший психолог. Помог разобраться во внутренних переживаниях. И посоветовал варианты решения проблемы

Azzot2033