2.5 месяца назад мне сделали повторную операцию на позвоночнике, вследствие которой я потеряла работу. Из-за неверного решения невролога мне закрыли больничный лист через 45 дней. По месту жительства, где я решила продолжить больничный лист, врач через 2 недели намекает на то что еще 1.5-2 месяца меня на больничном держать не будет, это не его проблемы, что мне на работе первый больничный так рано закрыли. Я после полетов должна перейти на предложенную сидячую работу в офис.
Физически до сих пор меня мучают боли, особенно когда сижу. Все эти внезапные изменения, потеря работы и нервотрепки, из-за некомпетентных врачей, нарушивших мне режим реабилитационный, вогнали меня в депрессию, я плачу через день. Живу одна, поддержки почти нет.
КонсультацииПсихологическая реабилитация
После двух операций на позвоночнике потеряла работу
19 сент. 2018
Mulan
22 сент. 2018
Mulan
Сегодняшний день был наполнен преображением дома! Наконец-то!:) С перерывами и отдыхом, но уборка все-таки состоялась. Предлагала подруге прогуляться, но у неё свои планы. Поэтому посвятила день уборке и просмотру фильма)
По моему коту видно, когда пора взяться за уборку))
Самочувствие переменчиво, как и всегда.
Да, уже сейчас Погода поменялась, поднялся ветер и пошёл мелкий дождь
Самочувствие переменчиво, как и всегда.
22 сент. 2018
Mulan, а что кот, пылиться начинает?)
Чувствуется будто бы вы сегодня воспряли духом?!
22 сент. 2018
Mulan
Да, когда он залезет в дальний угол, вся моська в пыли))
Работа, хоть и домашняя отвлекает и ты не зацикливаешься на боли. И рада что наконец-то доделала что-то до конца!!
Мне помогает общение с вами! Вы определенно умеете поддержать!
Ведь подруги, даже если звонят узнать как я, через пару минут начинают рассказывать о своих проблемах... А я не люблю нагружать друга своими проблемами, особенно когда этих друзей практически не осталось ((
22 сент. 2018
Mulan, всё-таки есть друзья.. Мне изначально показалось, что вы совсем одна. Рада, что близкие всё же есть!
Вы знаете, я почти ничего не делаю, это вы сами кипите энергией!:)
22 сент. 2018
Mulan
Они есть, но именно в период заболевания и послеоперационный период все куда-то подевались. А просить о помощи я никого не могу. Кто хотел помочь или проявить участие, тот проявился по своему, а остальные я не знаю где они, живут своей жизнью, не могу за это их винить. У всех трудностей хватает. Я однажды сказала что мне грустно, компании не хватает, что я воспринимаю одиночество очень остро сейчас (это я еще про боли не говорила), а мне сказали что ни кому мои проблемы не нужны. У всех хватает забот. Видимо в тот момент я и закрылась от всех. Люди не понимают что мне приходится нелегко. А объяснять каждому как это тяжело, выше моих сил. Может сказалось то, что я всегда для них была сильной и самодостаточной. Хотела открыться, но мне не дали этого сделать. Может оно и к лучшему.
Я действительно очень сильная и упорная и нюни сама никому не позволяю распускать. Но видимо всем сильным рано или поздно приходиться стать слабыми. Может быть даже для того чтобы в этот момент появился кто-то более сильный рядом, которого на фоне своей прошлой самостоятельности не замечала..)
Было бы хорошо! Он был бы как раз кстати!))
22 сент. 2018
Mulan, да, иногда полезно остановиться и примерить новую роль.. Жаль, что в таких обстоятельствах.
а мне сказали что ни кому мои проблемы не нужны. У всех хватает забот. Видимо в тот момент я и закрылась от всех--- этот человек, видимо, злился на вас или, быть может, на себя?
22 сент. 2018
Mulan
Я не думаю что злится. Может быть у этого человека есть проблемы, на ее взгляд очень серьезные. Хотя если человек здоров и базовые потребности закрыты, я не вижу ничего нерешаемых проблем. Только когда у человека возникают проблемы со здоровьем, сразу расставляешь приоритеты...
23 сент. 2018
Mulan,
Хотя если человек здоров и базовые потребности закрыты, я не вижу ничего нерешаемых проблем--- к сожалению, решая базовые проблемы, человек идёт вверх по ""пирамиде" Маслоу" и находит новые, соответствующие новому уровню "пирамиды".
Только когда у человека возникают проблемы со здоровьем, сразу расставляешь приоритеты...--- вы нашли (я это заметила ещё в предыдущих сообщениях) плюсы в своём теперешнем состоянии - это позитивно!:)
24 сент. 2018
Mulan
Плюсы и только плюсы, искать в любых ситуациях, даже самых на первый взгляд безвыходных, это наше всё! Иначе можно и не вставать утром с кровати.
Погода правда совершенно не способствует этим самым подъёмам и выходам из дома. Осень пришла и заявила свои права! Кажется сегодня выявили слабое звено в теле, и если продолжить работать в этом направлении, надеюсь результат не заставит себя ждать!! Осталось убедить невролога в содействии, о разумности продления б/л!
Как у вас погодка? Ещё солнце или тоже осень?)
Желаю вам хорошего вечера!
24 сент. 2018
Кажется сегодня выявили слабое звено в теле, и если продолжить работать в этом направлении, надеюсь результат не заставит себя ждать!--- какие чудесные вести! Очень рада! Будем ждать!
сталось убедить невролога в содействии, о разумности продления б/л!--- когда планируете посетить невролога и узнать?
Как у вас погодка? Ещё солнце или тоже осень?)--- у нас уже осень (Солнце греет, но уже промозгло :(
24 сент. 2018
Mulan
Очень надеюсь на хороший прогноз!!
К неврологу в среду, да будет он благоразумен))
Нас весь день заливает дождем и очень похолодало ((
24 сент. 2018
Mulan,
К неврологу в среду, да будет он благоразумен))--- да будет так! Обязательно поделитесь результатом похода к нему!
Нас весь день заливает дождем и очень похолодало ((--- говорят после морозов в Москве опять будет бабье лето!