Да наверное ничего не случится, я простотпереживаю!
Екатерина! Это говорит о Вашей повышенной тревожности. С этим лучше работать не в переписке. Пока могу предположить, что Вы сами устали от своей тревоги и мужа такая ситуация напрягает, поэтому он и пытается уходить: от криков ребёнка и из напряжённой обстановки. Он ведь работает?
Приходит домой, хочет отдыхать. А тут ребёнок кричит и Вы как "натянутая струна". Поправьте меня, пожалуйста, если я не права.
Какие у него варианты, если он хочет отдохнуть?
Екатерина! Чего Вы сами бы хотели через пол года, когда муж на ночных развлечениях: проводить эти ночи с сыном или с мужем?