Уже давно, наверное, пора бить тревогу, но только недавно воспринял проблему всерьез. А проблема такая: я постоянно о чём-то думаю, только если я не занят чем-то увлечённым. Я обратил внимание на то, что это даже отнимает силы.
Допустим, решил я в выходной свой никуда не выходить и просто отдохнуть). И весь день о чём-то думаю, сам того не желая. Мысли обо всем сами лезут в мою голову. Уводят меня в свои же фантазии, подальше от реального мира, и я чувствую, что начинаю терять тонус, мне становится лень что-то делать, становлюсь очень рассеянным и невнимательным, после чего очень трудно запоминать информацию. Кажется, что нет места в голове для чего-то нового. Хочется "очистить разум".
В общем, помогите мне синхронизировать моё сознание с реальным миром. Вот даже сейчас, когда пишу это всё в мою голову лезут мысли, тексты песен (