КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Боюсь есть

26 сент. 2018
Катерина456
Привет, меня зовут Катя, мне 18 лет. Моя проблема заключается в том, что у меня боязнь есть на людях, я никогда не ем в столовой школьной, очень редко с подругами и наедаюсь до обжорства дома.. 8 месяцев назад я похудела с 67 кг до 53 кг, и это сопровождалось голодными обмороками, диетами жесткими, рвотой и так далее. Не знаю, что мне делать и побороть страх есть на людях не могу.

27 сент. 2018
Катерина456, добрый день. Какой у вас рост? Сейчас вы не соблюдаете диету?
30 сент. 2018
Катерина456
Евгения Сергеева, здравствуйте, рост 160 см, сейчас чередуется голод, маложор и компульсивное переедание.
09 окт. 2018
Катерина456, добрый день!
Моя проблема заключается в том, что у меня боязнь есть на людях,

Как давно появилась такаяя проблема?
09 окт. 2018
Катерина456
Ольга Сахарова, примерно 2 месяца назад.
09 окт. 2018
примерно 2 месяца назад.

А при каких обстостоятельствах это произошло?
Расскажите, пожалуйста, подробнее.