КонсультацииСемейные отношения

Измены. Как выйти из ситуации?

27 сент. 2018
Елена Васильевнаdyomina
Мой муж поменял работу. Около года всё было хорошо. Я иногда заходила к нему, он просил что то забрать или купить и занести, мы работаем рядом. Как то я зашла к нему, меня встретила уборщица и говорит что то давно не заходила, он уже здесь подженился. Я посмеялась а она говорит она работает в хлебном сходи посмотри. Я посмотрела и увидела женщину, которая вместе с нами на одном автобусе ездит на работу.

Я начала вспоминать как как то обратила внимание что он по автобусу ищет кого то взглядом потом заметила, но сильно значения не придала. Потом заметила что она ездила сзади и вдруг перешла где всегда едим мы, начала ему улыбаться, хихикать, мне это не понравилось, он перестал с ней общаться и мы стали уходить в другое место.

Но после отпуска у меня знакомая спрашивает, вы разошлись, он постоянно с какой то женщиной ездит. Начала спрашивать, он начал психовать, орать и сказал где свободно там и встаю. Хорошо. Попросила сноху чтоб посмотрела, она подтвердила что без меня он едит с ней. Решила сама проверить, сначала ездила с ним, отходил подальше от неё. Когда я уходила пораньше шла на другую остановку садилась и смотрела, мне нужно было самой убедится. Да, он сразу шёл к ней т. е. он знал где она сидит.

Снова начали разговаривать, он сказал, что я больная и мне надо лечится. Или подавай на развод, что он старается сохранить семью, а я её разрушаю. Что она его с руками оторвёт. Его не смущает то что ей 40, а ему уже 58, что он ей нужен чтоб сделал ремонт. Ей нужен ремонт. Она 3 раза была замужем и неофициально сколько раз. Всех мужиков обобрала до нитки и выкинула на улицу. Он только смотрит на смазливую морду и то что она хорошо флиртует женщина с опытом. Сказал а вот я никому не буду нужна. Типа сидела бы молча не устраивала скандала. Что я сама себе все надумала.

Я один раз пережила измену, простила ради детей. До сих пор все помню, в голове так засело. Я уже ненавижу его за все это, а развод не даю потому что переворачивает от того что будет с ней. Я понимаю чем она пользуется чтоб завлечь мужика. А потом приползет, скажет это и мой дом.

Помогите, не знаю, как выйти из всего этого.

29 сент. 2018
Елена Васильевнаdyomina
Я немогу найти как написать в личку.
29 сент. 2018
Надо нажать на мое имя в посте.
29 сент. 2018
Елена Васильевнаdyomina
Рина Несмиянова, правильно вошла или нет?

Рина Несмиянова, получилось или нет?

Я приняла решение оно мне трудно далось я пршла к вываду раз нет уважения, а есть желание иметь семью и в это же время иметь другую для секса мне это ненадо. Зачем мне чтоб каждый вечер искал причину чтоб отвернутся. Я подаю на развод. Спасибо вам.

Напишите мне на адрес deminal160@gmail.com Я так и не поняла смогла я к вам зайти или нет. Мне очень еще хотелось поговарить мне стает легче. Важно еще понять как жить дальше.
01 окт. 2018
Елена Васильевнаdyomina, добрый день.
Я написала Вам на почту.

Мне очень еще хотелось поговарить мне стает легче. Важно еще понять как жить дальше.

Можем поговорить...
Жизнь длинная - она не из одного брака состоит, правда...