КонсультацииОтношения родителей и детей

Хочу раскрыться и перестать стесняться

29 сент. 2018
Т о н я..
Здравствуйте, я Тоня, 17 лет, очень закомплексованный человек и из-за этого трудно общаться с людьми, очень стеснительная, все время краснею как помидор (бывают даже смеются другие), краснею по любому поводу, считаю что мне нужно немного похудеть, у меня ничего не получается, обжираюсь, потом иду блевать.., очень нерешительная, скованная и т. д.(долгий список), постоянно нервничаю, из-за нервов начинаю расчёсывать лицо, появляются болячки.. Не хочу учиться, нет цели.. Целыми днями хочется просто спать и ничего не делать, устала от всего.. Помогите..

30 сент. 2018
Т о н я.., здравствуйте!
Расскажите о себе, пожалуйста.
С кем Вы проживаете?
В каком классе учитесь? Чем увлекаетесь?
Какой у Вас круг общения?
Советую прочитать про повышение самооценки
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?
04 окт. 2018
Т о н я..
Живу с бабушкой, мамой, братом и сестрой. Мама с братом постоянно ссорятся.
Учусь в 10 классе. Получилась в колледже 1 год, потом перешла в другой (не училась), после перешла в школу и сейчас опять хочу перевестись. Плохо общаюсь с коллективом и просто не хочу учиться. Увлекаюсь скульптурой, люблю лепить. Друзей мало, никуда не хожу, сижу дома
08 окт. 2018
Т о н я.., здравствуйте, Вы описали свою ситуацию и Ваша тема называется "хочу раскрыться и перестать стесняться". Можете рассказать для чего Вам это нужно? Что Вы хотите достичь тем что Вы раскроетесь и перестанете стесняться?

Т о н я.., здравствуйте,
Вы долгое время не отвечали в Вашей теме, поэтому я её закрою. Если Вам ещё понадобится поддержка, Вы всегда можете обратиться за ней ко мне или к коллегам с сайта.