КонсультацииАрхив

Ощущаю себя пустой и бесполезной. Набор веса и навязчивые мысли. Сама не могу справиться

01 окт. 2018
Инесса Дерманюк
Меня зовут Инна, мне 19.

В последнее время я постоянно чувствую себя опустошенной. Я учусь в музыкальном колледже, и это мой первый год. Первые неделю все было невероятно, я получала огромное удовольствие от любых занятий, испытывала чуть ли не эйфорию. Я даже похудела, что мне тоже доставило удовольствие.

Последние две недели я просто ничего не могу делать. Я усилием воли пытаюсь заставить себя заниматься учебой, но в голове вакуум. Мне видится все беспросветным и ничтожным. Люди кажутся жуткими лицемерами, общение тоже ни с кем не складывается, да и не складывалось никогда.
Я снова начала набирать вес. Я хочу есть почти постоянно, но вкус еды не ощущается так ярко, как обычно.

Это случается со мной не первый раз. В последних классах такое состояние сопровождало меня почти непрерывно. Я не могу обратиться за помощью в больницу, поэтому пишу сюда.

Есть ещё одно проблема. Часто меня достают навязчивые мысли. Они могут быть как сексуального характера, так и характера насилия. Логикой от них избавится практически невозможно.

19 дек. 2018
Инесса Дерманюк, добрый день. Ваш запрос актуален?
24 дек. 2018
Инесса Дерманюк, добрый день.
Какого результата ожидаете от консультации здесь?
Условия консультации
Бесплатная консультация - это демонстрационная форма работы, осуществляемая мной ТОЛЬКО публично и получаемая Вами анонимно (без раскрытия своих личных данных - ФИО, места жительства и прочее).
Результатом бесплатной онлайн консультации не может являться решение Вашей проблемы, так как как правило это требует более длительной работы.
Бесплатная онлайн консультация – это консультативный формат, в рамках которого Вы можете:
- Прояснить свой запрос
- Прояснить психологически причины, которые привели к текущим проблемам
- Получить психологические рекомендации о том в каком направлении двигаться для улучшения Вашей ситуации, над чем сконцентрироваться в дальнейшей работе над собой.
- Получить эмоциональную поддержку на короткое время
- Понять, подхожу ли я, как специалист для дальнейшей работы по Вашей ситуации.
Я отвечаю в бесплатной теме в свободное от основной работы время в удобном режиме, поэтому могут быть задержки с ответом.Длительность бесплатной консультации составляет не более 3 дней.

Отвечая в этой теме, Вы даете согласие:
- Быть честным
- Отвечать на задаваемые мной вопросы
- Быть вежливым и корректным
Со своей стороны, предлагаю Вам:
- Уважительное и внимательное отношение к Вам и Вашему запросу
- Готовность отвечать на Ваши вопросы

Все бесплатные консультации являются публичными и могут разбираться на супервизиях и интервизиях. Материалы бесплатной консультации могут использоваться для публикаций.Если Вы не отвечаете в теме в течение 24 часов, то тема мною закрывается.Один клиент имеет право только на одну публичную бесплатную консультацию. В дальнейшем предлагается разные опции платных консультаций.В качестве благодарности после окончания бесплатной консультации Вы можете оставить отклик о моей работе.Буду рада сотрудничеству с Вами.