Татьяна Фененко, нет, не сожалеет, а жалеет себя.
Удар... Не знаю. Внешний мир, несправедливости жизни, обстоятельства, критика... Возможно что-то из этого.
В обиде потому что я отказалась от него.
Кто нанес ему удар, от которого он теперь защищается? И о чем он сожалеет?
И ещё: почему он на вас в обиде?
Спасибо большое за помощь!
Это было потрясающе! В меня словно вдохнули жизнь! Конечно, где-то глубоко внутри я подозревала обо всем этом, но действительно перестала слышать. А тут... Все четко, грамотно, все по полочкам, но так ненавязчиво. И, казалось бы, таким простым приемом... Браво, Татьяна, Вы прекрасный Специалист! Спасибо большое!