КонсультацииЛичностные проблемы

Блокирую себя

04 окт. 2016
CryptoMind
24 года.

Сегодня я собирался сделать одно дело по учебе, но состояние моё было не очень, я стал себя настраивать, дух свой поднимать, через пару секунд как у меня это получилось меня сбросило на другие размышления, а именно (я стал думать о том что меня можно унизить и я ничего с этим не смогу сделать, я начал думать о времени в котором это произойдет (кстати это произойдет, случиться насмешка на которую я не отреагирую, должным агрессивным образом) это переодически и происходит.

Через некоторое время после таких размышлений меня начало подташнивать, я стал отвлекать себя от этих мыслей ( я на этот момент в машине ехал, в некоторой степени меня просто укачивало, но думаю если - бы не мысли, я бы лучше себя чувствовал ) и такие сбросы происходят почти при каждой попытке подняться

04 окт. 2016
CryptoMind, здравствуйте! Вы описали ситуацию, в которой упоминается много разных моментов и тем, которые вас беспокоят. Какой именно вопрос вы хотите решить? Уточните, пожалуйста.
06 окт. 2016
CryptoMind
Извените, кажется, я смогу справиться сам, думаю получиться, еще раз извините и спасибо за ответ)
06 окт. 2016
CryptoMind, конечно получится, если вы чувствуете в себе силы и желание самому решать свои проблемы. Желаю вам благополучия и бодрости духа!