КонсультацииСемейные отношения

Кризис среднего возраста у мужа

09 окт. 2018
Snowqueen.
Здравствуйте. Мне 38 лет, мужу 39 лет. У нас дочь 12 лет.

В последнее время муж стал нервный, плохо спит по ночам. Постоянно всем недоволен, ворчит. Раньше все у нас было хорошо. Всегда меня хвалил. Я его никогда не пилю, всегда хвалю, вкусно готовлю это все с его слов. Но недавно сказал, что с ним что-то не так, что-то поменялось в нем, но не поймет что, ничего не хочет, ничего не интересно. Я спросила, чем помочь. Ответил, что сам разберётся.

У него хорошая зарплата, есть хобби, занимается в спортзале. Сказал, что хочет побыть вообще один и подумать. Уехал на неделю, заблокировал все телефоны, на связь выходит только сам, раз в день писал как дела, писал, что любит нас с дочкой. И вдруг позавчера утром написал: Я не люблю тебя, это понятно... И всё. Я спросила это мне? Ответил да. На мой вопрос, что до этого писал любит он имел ввиду, что любит как мать своего ребенка. Дочке ничего не говорить попросил, сказал, что сообщит всё сам ей. Потом до вечера не выходил на связь. Вечером позвонил и сказал, что с утра не знает, что было, что меня любит как родную и как женщину и что скоро приедет.

На следующий день опять перенес свой приезд. Сегодня приехал, уехал на работу, вечером написал, что будет поздно или вообще завтра. И опять заблокировал все телефоны сразу же. Помогите, пожалуйста, что с моим мужем и как себя вести. Я не хочу его терять, люблю его, для меня это всё шок.

28 окт. 2018
Snowqueen.
Спасибо большое Вам!