КонсультацииАпатия. Депрессия

Парень ненавидит фотографироваться

11 окт. 2018
Olya.berezhnaya
Здравствуйте. Меня зовут Оля, мне 18 лет.
У меня есть молодой человек, который ненавидит фотографироваться. Ненавидит сам процесс съемки. Он становится очень злой, а после еще несколько дней ходит без настроения, в состоянии депрессии.
Как я могу ему помочь относится более спокойно, чтобы он так не нервничал по этому поводу?
Заранее спасибо.

11 окт. 2018
Оля, доброго вечера!
Я правильно понимаю, что для Вас является очень важным возможность фотографироваться с молодым человеком?
11 окт. 2018
Olya.berezhnaya
Нет, я наоборот стараюсь этого не делать, но когда мы в компании друзей, например, и кто то его сфотографирует, то все... Он сразу очень злым становится.
11 окт. 2018
Оля, молодой человек не любит фотографироваться- такое бывает, особенно в наши дни, когда всюду селфи и человек может действительно не любить, когда нарушается его личное пространство и границы фотографированием. Помочь ему можно тем, что Вы его не будите фотографировать, если он к этому не готов и не заострять свое внимание на том, что его фотографирует кто-то и на том, как он на это фотографирование реагирует.
11 окт. 2018
Olya.berezhnaya
Я пытаюсь не заострять на этом внимание, но иногда его реакция на то, что его сфотографировали ну совсем агрессивная, иногда пробую его успокоить, но мои слова и действия особо не приносят результата.
11 окт. 2018
Оля,
иногда пробую его успокоить, но мои слова и действия особо не приносят результата.

Даже думаю, раздражают его, так?
Значит, Вы принимаете его таким какой он есть с его реакциями на фотографирование, игнорируя их. Уверена, в нем есть другие качества, которые ценны, и достойны Вашего внимания.