КонсультацииАпатия. Депрессия

Стоит общаться с девушкой, которая говорит, что у нее есть парень?

12 мар. 2018
Maximum
Здравствуй меня зовут Михаил. У меня такой вопрос. Недавно начал переписываться с девушкой Вконтакте, писал ей стихи, она отвечала но не сразу. Отправил ей заявку в друзья, но она не добавила и не отклонила заявку. А не давно она написала чтобы я не увлекался ею, потому что она девушка не свободная. Я ответил что не знал и прекращаю ей писать. А потом написала что ей приятно про стихи и спросила где я живу, а я отвел и на этом всё. На странице у девушки нет ни одной фотографии с молодым человеком. Я не знаю что делать и это девушка мне нравится. Может Вы подскажите?

12 мар. 2018
Maximum, Михаил, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
Психолог Екатерина Крупецкая ответит через некоторое время.
12 мар. 2018
Maximum
14 мар. 2018
Maximum, здравствуйте. А между чем и чем Вы сейчас выбираете?
15 мар. 2018
Maximum
Уже не знаю. Это девушка теперь не отвечает. Значит у нее действительно молодой человек и она его любит. Я так думаю надо прекращать ей писать.
15 мар. 2018
Maximum, похоже, жизнь сама расставила все по своим местам?