КонсультацииАпатия. Депрессия

Не хочу ни с кем общаться, устаю, ничего не делая. Что со мной?

26 дек. 2019
Светлана
Последнее время всё чаще и чаще мне хочется оставаться одной, я я не хочу ни с кем общаться , Я даже если ничего не делая очень устаю. Мне кажется что у меня состояние депрессии, как с этим бороться Я не знаю . Раньше я всегда было весёлым человеком, я мне были интересные весёлые компании, я интересовалась жизнью родных и близких, я а теперь мне кажется что меня не интересует ничего , и мне кажется что как будто все люди настроены против меня. Как разрешить эту проблему? Спасибо за помощь.

08 янв. 2020
Светлана, здравствуйте,
ознакомьтесь с условиями моей бесплатной консультации и мы сможем обсудить вашу проблему.