КонсультацииЛичностные проблемы

Потеря девственности при осмотре у гинеколога

12 окт. 2018
Янина фф
Здравствуйте. Произошла такая ситуация. Была на приеме у гинеколога с полным осмотром (зеркало, узи...)
До визита была попытка половогр акта, но как оказалось вхождения не было, значит я оставалась девственницей.
После визита стали другие ощущения. Плевы нет уже естественно. Еще заметила некоторые изменения во внешности.
Скажите, стоит ли паниковать? Какие изменения должны произойти в организме и во внешности после этого? Как это теперь повлияет на дальнейшую личную жизнь?
Я психически была к этому не готова и теперь не возбуждаюсь, как раньше

12 окт. 2018
Янина фф, уточните Ваш возраст, пожалуйста. Гинеколог обычно перед осмотром уточняет про половую жизнь - что вы ответили на его вопрос?
12 окт. 2018
Янина фф
Ответила что да, так как думала что было, а когда после осмотра пришла поняла что плевы нет
12 окт. 2018
Янина фф, что вас в этой ситуации волнует больше всего?
12 окт. 2018
Янина фф
Всё, измненения в психическом и физическом плане. Я не могу теперь ничего делать, все время об этом думаю. Мучает необратимость ситуации. И мое отношение к интимной близости. Теперь вооьще стало резко равнодушна в противоположному полу и романтике. Такое возможно в этом случае?
Еще кажется что теперь у меня изменилось состояние кожи на лице, она менее упругая и на животе
12 окт. 2018
Здравствуйте
Теперь вооьще стало резко равнодушна в противоположному полу и романтике. Такое возможно в этом случае?
Еще кажется что теперь у меня изменилось состояние кожи на лице, она менее упругая и на животе

Нет, с лишением девственности это никак не связано.
12 окт. 2018
Янина фф
Потому что кровь была у гинеколога, а до этого ее не было и тошнило меня после визита. Какие последствия могут быть если все таки был осмотр девственницы?
12 окт. 2018
Во время полового акта плева могла быть надорвана. А врач вас посмотрел глубже и все.
Какие последствия могут быть если все таки был осмотр девственницы?
Это исключено. Врач не имеет права вас смотреть на кресле, с зеркалами, если бы вы были девственницей. Что вас так тревожит? Чего опасаетесь? Ваша мама знает об этой ситуации?
12 окт. 2018
Янина фф
Знает. Но есть же такие случаи когда получается что врач смотрел именно так. Меня тревожит то что так и получилось, и мое состояние ухудшилось после визита, сильно. Меня каждый день тошнит, горит лицо, кожа стала дряблой. Нигде подобную информацию найти в интернете не могу
12 окт. 2018
Но есть же такие случаи когда получается что врач смотрел именно так.

Мне эти случаи неизвестны. Но если вы прицельно такие случаи искали в интернете, то, я даже не сомневаюсь, что вы их нашли. В интеренете много противоречивой информации. Совершенно точно, не имеет смысла искать там симптомы своих болезней.
13 окт. 2018
Янина фф
Получается что там все разорвалось и теперь начались гормональные изменения, меняется овал лица и упругость кожи
13 окт. 2018
Получается что там все разорвалось и теперь начались гормональные изменения, меняется овал лица и упругость кож

Не бывает такого при потере девственности. Обратитесь к гинекологу он вам про это все подробно расскажет. Скорее всего, даст направления на лабораторные исследования гормонального фона.