КонсультацииСемейные отношения

Как объяснить мужу, что он нужен дома?

12 окт. 2018
Екатерина234
Катя, 23 года. Есть ребёнок грудной, муж не уделяет должного внимания, постоянно на работе, на выходных на подработках. Не могу ему объяснить, что это не нужно, мне нужен он дома.

12 окт. 2018
Я от всех недопониманий постоянно нервничаю, в итоге накопленная злоба (все мелочи в кучу: что то не убрал, лишнее сказал и тд) вылеваеться в повышение тона в разговоре с ним (хотя я не ору, в основном меняю тон), его это бесит, говорит меняйся либо дальше жизни не будет

Потому что вы терпите и копите обиды. А говорить о своих недовольствах надо сразу, чтобы ничего никуда потом не выливалось.
12 окт. 2018
Екатерина234
Наверное пора поговорить. Страшного наверное потому что я однолюб, мне будет трудно смириться с тем что у любви есть время, я сирота и для своего ребёнка я хочу полную семью. Как показывает, говорит, я незнаю как написать как он показывает, он любит дочь и меня, в интиме тоже показывает. Тут получаеться так что он не любит когда я ему говорю все по 10 раз допустим вынеси мусор, скажу 1 раз забудет, скажу 2 вынесет, скажу 3-5 , принципиально или специально может не вынести, так же с делами по дому говорю 2 раза, он все равно не делает, я начинаю злиться потому что если ещё буду говорить делать не будет, а ждать меня раздражает, потому как время на это есть но дела не делаются
12 окт. 2018
так же с делами по дому говорю 2 раза, он все равно не делает, я начинаю злиться потому что если ещё буду говорить делать не будет, а ждать меня раздражает, потому как время на это есть но дела не делаются

Приведите конкретный пример из последних.

Екатерина, здравствуйте.
Вы не ответили на мое последнее сообщение.
Подскажите, данная тема еще актуальна для вас? Или будем ее закрывать?

Екатерина, добрый день.
Я тогда закрываю данную тему, раз вы больше не отвечаете в ней.
Если вам вновь понадобится помощь и поддержка психолога, вы сможете открыть новую тему на форуме в любой момент.
Удачи вам!