Да, вы абсолютно правы! Возможно сказывается низкая самооценка, неуверенность в себе.
Чувство когда уходит земля из под- ноги становятся как ватные, подкашиваются, шум в ушах
Мысли еще такие, что у него все в жизни будет хорошо, он сейчас неплохо зарабатывает, думаю легко найдет нам замену, а мы будем всегда сами. Боюсь дочке чего то недодать в жизни, боюсь что она повзраслеет и спросит почему несмогли сохранить семью, она очень любит папу