КонсультацииЛичностные проблемы

Потеряла друзей, потому что боюсь навязывать себя

12 окт. 2018
Miss.kurkuma
Меня зовут Алёна, 21 год.

Всегда была общительной, со всеми общалась и гуляла. Но, последние месяцы начала ловить себя на мысли что я навязываю свое общение людям, что на самом деле никто не хочет меня видеть в своем окружении. Молодой человек, мы год вместе, работает вахтой и 15 дней месяца на работе. А я боюсь писать своим уже бывшим друзьям/знакомым, потому что мне стыдно себя навязывать.

Теперь постоянно сижу все 15 дней дома, а вторую часть месяца только с молодым человеком. Каждый вечер рыдаю от того что очень одиноко и даже поговорить особо не с кем, поделиться чем то радостным или наоборот грустным, с мч общаемся в соцсети по вечерам и иногда 3-4 раза за 15 дней созваниваемся. Хотя и ему я не говорила что мне одиноко потому что боюсь даже его равнодушия.

12 окт. 2018
Miss.kurkuma, добрый вечер!
Но, последние месяцы начала ловить себя на мысли что я навязываю свое общение людям, что на самом деле никто не хочет меня видеть в своем окружении.

А с как Вы поняли, что Ваши знакомые не хотят с Вами общаться?
12 окт. 2018
Miss.kurkuma
Меня стали как будто сторониться, от встреч отказывались ссылаясь на разные отговорки
А при встрече просто переставал слушать, перебивая меня уходили к другим людям, говорили "подожди, скоро вернемся" и больше не возвращались
Такое ощущение, что меня воспринимают как пустое место

Ольга Сахарова,
13 окт. 2018
Меня стали как будто сторониться, от встреч отказывались ссылаясь на разные отговорки
А при встрече просто переставал слушать, перебивая меня уходили к другим людям, говорили "подожди, скоро вернемся" и больше не возвращались
Такое ощущение, что

А речь идет о каких-то конкретных людях? О ком, именно?
Опишите, пожалуйста, подробнее кто так с Вами поступает.