Страх возник и недоверия, но ведь раньше меня это не мучало совсем, или мучало в пределах разумного. Это был страх случайности, а недоверия по поводу "обмана" вообще не было. Кстати по факту меня никто и не обманывал, просто давили сильно.
Вы говорите принять риск и не доверять никому, но ведь это простите паранойя какая - то. Я же не буду допустим бояться мясников на рынке с ножами, или полицейских с пистолетами, или стоматологов и хирургов. По умолчанию.
В то же время и с женщинами. Как можно им не доверять. Вот допустим мы идем лечить зуб, мы же не боимся, что случайно, стоматолог вылечит нам не тот зуб. Хотя было дело моей знакомой вырвали (! ) не тот зуб по ошибке. Не боимся т. к. Такие случаи большая редкость.
Я заметил такое, что если я сам анализирую ситуацию, то нервничаю, а если общаюсь с партнером на предмет планирования беременности, то это значительно успокаивает меня.
Вас кидает в крайности - то все контролирую, то отдамся другому. Можете нащупать середину между этими полюсами?
Также я не совсем понял смысла этой фразы.
Перечитал ваши сообщения, тревога как - то отступает. Может быть я пытаюсь вести слишком активную половую жизнь? А мне на самом деле нужно иметь одного ... Ну может быть в крайнем случай двух партнеров проверенных медицински и с которыми будут доверительные отношения?
Проблема, в том, что такого человека найти не так просто, и пока найдешь сексом хочешь не хочешь а заниматься придется...