Как убрать эти мысли "а может с завтра начнем, сегодня можно еще покушать"?
Смотрите, в этом одна из Ваших ошибок. Видимо, Вы считаете проблему булимии чем-то похожим на зависимость. Поэтому стараетесь себя настраивать анти-зависимыми мыслями.
Но булимия - расстройство совсем иного рода. Это истерия. Знаете об этом?
Потому такие мысли не помогут. Вы сэкономите себе нервы и время, не тратя на такие мысли о завтрашнем дне.