КонсультацииОтношения в парах

Расставание с мужчиной

19 окт. 2018
ТатьянаТатьяна
Здравствуйте. Я рассталась с мужчиной. Прожили 8 мес. Мне 37, ему 49. Он был таким внимательным и заботливым. А потом резко стал равнодушным и через пару месяцев решил поставить точку. Сказал, что кураж в отношениях прошёл. А я его люблю и теперь не знаю как жить дальше. Мучает вопрос: почему? Ведь я приняла его детей 8 и 13 лет мальчики. Я отдавалась вся семье. Когда переехала к нему, стала безработный. Поэтому все время отдавала дому, детям, хотела чтобы он, приходя с работы ничем не был озабочен. Все лето работала на даче. Собирала ягоды, фрукты, морозила, консервировала. Я столько сил потратила. А он так со мной поступил. Теперь я безработная и никому не нужная.

21 окт. 2018
Разрешение на общение с детьми получено.

Хороший знак))) Поздравляю!
Какие-нибудь ещё вопросы удалось обсудить?
21 окт. 2018
ТатьянаТатьяна
Говорили только о детях. Не знаю хорошо это или плохо.
С Вашей помощью мне удалось посмотреть на ситуацию со стороны.
Стало чуть легче. Мне так показалось. Планов на неделю уже настроила.
21 окт. 2018

Я бы тоже не стала бы комментировать хорошо или нет.
Была цель поговорить. Разговор состоялся. Вы молодец!!!
21 окт. 2018
ТатьянаТатьяна
Спасибо. Вы мне очень помогаете.
28 окт. 2018
Пожалуйста!
Я искренне надеюсь, что Ваша жизнь сложится удачно!