Anastasia11, Анастасия, здравствуйте!
Советую Вам прочитать Про людей в нашей жизни
Что хотите получить в результате общения с психологом?
на днях ходила на свадьбу к подруге, у меня там чуть ли не случилась истерика, я видела всех, в основном парами,
я сама во всем виновата и сама все испортила
он меня предупреждал, что не отмечает дни рождения и подарок ему не нужен, тем не менее, я хотела сделать ему приятное, и подготовила подарок
он не брал трубку, я звонила много раз, и встретила его на улице когда шла в сторону его дома
мне не хватало его внимания, я могла быть постоянно с ним, я была инициатором звонков, но он часто не брал трубки, говорил что не слышал, был занят и тп, но никогда не перезванивал, конечно, мне это не нравилось, на этом фоне я "выносила ему мозги"
Получается, что Вы знали, что он не хочет получать подарок и тем ни менее хотели сделать ему этот подарок?
как можно не принять от человека подарок
Почему он не принял? Что сказал
а перезванивал он редко, хоть и видел мои звонки, ну я не понимаю зачем нужно было тупо игнорить меня
Как Вы думаете, нужны ли ему изначально были отношения с Вами, если он часто не брал трубки и никогда сам не перезванивал?
Может, подарок - это только повод, чтобы закончить отношения?
Что он Вам говорил о своих чувствах?
Я пишу смс, я думала, что он обиделся и не отвечает, хотя не на что было и я его не очень на тот момент знала, проходит второй день, я волнуюсь, звоню, пишу а мне не отвечают, на третий день, пишу, ну ты хоть ответь что ты жив и с тобой все хорошо, я волнуюсь, вечером он мне ответил, что он заболел, и не брал телефон
увеличивать у себя уровень тревожности.
Ну заболел он. Стало лучше, позвонил бы.
Человек ведь может лежать с температурой и не хотеть при этом общаться.
Я не знала что он заболел, он просто 3 дня молчал.
А что случилось бы, если бы, например ни Вы ему, ни он Вам не звонили бы в течение недели, а потом бы он Вам сам позвонил?
Но я считаю со своей девушкой и молодым человеком нужно общаться ежедневно
Можно здесь подробней.
Откуда такое мнение?
Какое мнение было у молодого человека по этому поводу?[/Q
Возможно, я сужу по себе, мне хочется общаться с человеком, видеть его чаще, а он говорил, что я пишу тебе, когда могу, когда я ему говорила, что ты писал раньше чаще, он на это говорил, если я не пишу каждую минуту, это не говорит о том, что я не думаю о тебе, но мне кажется, если вы с человеком в отношениях, это странно не общался с ним часто