КонсультацииОтношения в парах

Не могу найти молодого человека

21 окт. 2018
Манинюня
Здравствуйте! Я Мария, мне 23 года.
Не могу найти молодого человека. Лет до 19-20 мне было это как то не надо, да и были большие проблемы со здоровьем с 18 лет, которые мне мешали нормально жить и чувствовать себя здоровым человеком. А сейчас уже хочется свою семью, ребенка. Но не могу найти подходящего человека, и присутствует страх, того что я уже взрослая, а опыта никакого не было. Ни отношений, не физической близости у меня тоже никогда не было. С молодыми людьми я общаюсь свободно, если это не касается каких то личных тем, секса и т. д. Избегаю каких-либо физических близостей. Как убрать этот страх? Я очень переживаю что тот, с кем я начну строить отношения узнает про отсутствие "отношений", посмеется и бросит меня..

30 окт. 2018
Манинюня, согласна с Вами, что нужна практика. Никакой безнадёжности в Вашей ситуации я не вижу, но все зависит от того, готовы ли Вы сами что-то делать?
30 окт. 2018
Манинюня
Готова
31 окт. 2018
Манинюня, это хорошо, так что Вы думаете о том, чтобы начать с выяснения информации об этом парне? А так же подумать о том, где бы Вы могли начать больше общаться не по рабочим вопросам?