Ладно у меня есть друг который меня не бросил в трудную минуту и очень поддержал. Теперь я живу с другом. У нас свободные отношения. Все ничего, но через недели две стук в дверь, а на пороге стоит он. Попросился переночевать так как некуда было идти. Я не смогла отказать как и мой друг. Но что то в последнее время он зачастил со своими ночевками. Я при его присутствии сама себя не узнаю. Становлюсь просто монстром, хотя раньше такого не было. Да и я люблю этого человека и он меня как говорит.
Вот недавно пошла все-таки на прерывание беременности. Но дорого мне это встало. В итоге малыша убила и матки лишилась. Как мне быть и жить дальше. Я НЕ ЗНАЮ даже я и люблю его и ненавижу а он в последнее время начал говорить что любит меня тоже. Подскажите пожалуйста.
Ketrin84, здравствуйте! Искренне сочувствую Вашей ситуации. Что всё таки Вы сейчас чувствуете к этому молодому человеку? Какого результата ожидаете от этой консультации?
22 окт. 2018
Ketrin84
Я его люблю и не держу на него зла. Просто я запуталась в жизни.