КонсультацииОтношения в парах

Как мне жить дальше? Я в замешательстве

22 окт. 2018
Ketrin84
У меня есть один молодой человек. Мы с ним прожили почти год, после чего он не объяснив причины бросил меня беременную на 4 месяце в съёмной квартире которую я оплачивала сама посуточно, при этом никогда не спрашивала и не упрекала его в этом; кормила за свой счет. Короче ни в чем не отказывала ему, даже друга приютила его когда тому некуда было идти. Но что то пошло не так и он зная что я беременна просто молча хлопнул дверью и ушел.

Ладно у меня есть друг который меня не бросил в трудную минуту и очень поддержал. Теперь я живу с другом. У нас свободные отношения. Все ничего, но через недели две стук в дверь, а на пороге стоит он. Попросился переночевать так как некуда было идти. Я не смогла отказать как и мой друг. Но что то в последнее время он зачастил со своими ночевками. Я при его присутствии сама себя не узнаю. Становлюсь просто монстром, хотя раньше такого не было. Да и я люблю этого человека и он меня как говорит.

Вот недавно пошла все-таки на прерывание беременности. Но дорого мне это встало. В итоге малыша убила и матки лишилась. Как мне быть и жить дальше. Я НЕ ЗНАЮ даже я и люблю его и ненавижу а он в последнее время начал говорить что любит меня тоже. Подскажите пожалуйста.

22 окт. 2018
Ketrin84, здравствуйте!
Искренне сочувствую Вашей ситуации.
Что всё таки Вы сейчас чувствуете к этому молодому человеку?
Какого результата ожидаете от этой консультации?
22 окт. 2018
Ketrin84
Я его люблю и не держу на него зла. Просто я запуталась в жизни.
23 окт. 2018
Ketrin84, добрый день!
Просто я запуталась в жизни.

А как бы Вы хотели, чтобы была устроена Ваша жизнь?