КонсультацииОтношения в парах

Как мне жить дальше? Я в замешательстве

850
22 окт. 2018
Ketrin84
У меня есть один молодой человек. Мы с ним прожили почти год, после чего он не объяснив причины бросил меня беременную на 4 месяце в съёмной квартире которую я оплачивала сама посуточно, при этом никогда не спрашивала и не упрекала его в этом; кормила за свой счет. Короче ни в чем не отказывала ему, даже друга приютила его когда тому некуда было идти. Но что то пошло не так и он зная что я беременна просто молча хлопнул дверью и ушел.

Ладно у меня есть друг который меня не бросил в трудную минуту и очень поддержал. Теперь я живу с другом. У нас свободные отношения. Все ничего, но через недели две стук в дверь, а на пороге стоит он. Попросился переночевать так как некуда было идти. Я не смогла отказать как и мой друг. Но что то в последнее время он зачастил со своими ночевками. Я при его присутствии сама себя не узнаю. Становлюсь просто монстром, хотя раньше такого не было. Да и я люблю этого человека и он меня как говорит.

Вот недавно пошла все-таки на прерывание беременности. Но дорого мне это встало. В итоге малыша убила и матки лишилась. Как мне быть и жить дальше. Я НЕ ЗНАЮ даже я и люблю его и ненавижу а он в последнее время начал говорить что любит меня тоже. Подскажите пожалуйста.

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
22 окт. 2018
Ketrin84, здравствуйте!
Искренне сочувствую Вашей ситуации.
Что всё таки Вы сейчас чувствуете к этому молодому человеку?
Какого результата ожидаете от этой консультации?
22 окт. 2018
Ketrin84
Я его люблю и не держу на него зла. Просто я запуталась в жизни.
23 окт. 2018
Ketrin84, добрый день!
Просто я запуталась в жизни.

А как бы Вы хотели, чтобы была устроена Ваша жизнь?