КонсультацииАпатия. Депрессия

Отношение мужчины после первой встречи

22 окт. 2018
ОльгаV95
С каким бы я мужчиной не знакомилась, после встречи и даже до встречи они исчезают, либо ведут диалог нехотя переходя вовсе на редкость. При этом общение ДО замечательное и никак не предвещает, что будет именно исчезновение

22 окт. 2018
ОльгаV95, здравствуйте!
Как вы думаете, чего вы боитесь?
Как вы думаете, что вы делаете "не так"?
Могли бы вы конкретизировать про диалог?
23 окт. 2018
ОльгаV95
Оказаться дурочкой (легкомысленной), как сейчас любят вести себя девушки.
Вот, что не так во мне, я не знаю. Если бы мужчина уходил, называя причину. А так все хорошо, и исчезает
23 окт. 2018
Здравствуйте! Присоединяюсь к Евгению.
Общение ДО- это до первой встречи? А как они исчезают? То есть Вы общаетесь, а потом после свидания- тишина? Приведите пример, пожалуйста, чтобы было более понятно. Может, ситуацию конкретную.
При этом общение ДО замечательное