Подруга может обратиться на наш сайт за помощью сама, если Вы ей порекомендуете это. Психолог консультирует личные проблемы обратившегося. Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
23 окт. 2018
Krrrot
Вы мне уже все ответили. Спасибо. Посоветую ей лично обратиться.
Krrrot, здравствуйте, я лишь хочу дополнить что в центрах профилактики СПИДа обязательно есть бесплатные психологи, которые как раз специализируются по таким вопросам и есть психологическая помощь по телефону, где психологи оказывают информационную помощь и психологическую поддержку ВИЧ инфицированных.
Что касается конкретно ВИЧ, то сейчас разработаны препараты, которые снижают вирус в крови вплоть до такого уровня, что с ним можно нормально жить всю жизнь, рожать детей и вести супружескую жизнь не заражая при этом партнёра (при условии постоянного приёма лекарств). Об этом тоже можно получить информацию в центре СПИДа.
Добрый день, Вы долго не отвечали в Вашей теме, поэтому я её завершу для того, чтобы Вы могли при желании снова обратиться на этот сайт за консультацией. Всего Вам наилучшего.