КонсультацииМежличностные отношения

Нет личной жизни

25 окт. 2018
Sch49
Добрый вечер! Елена, 23 года, не замужем. Закрытый, не уверенный в себе человек. Проблемы в личной жизни. До сих пор не было серьёзных отношений с молодыми людьми. Если и влюбляюсь, то в заведомо недоступных, в тех, от кого точно не получу взаимности.

27 окт. 2018
То есть, внутри пусто с головы до ног, я правильно понимаю?
27 окт. 2018
Sch49
Да, все так.
27 окт. 2018
Sch49, опишите, пожалуйста, эту пустоту максимально подробно. Какого она цвета? Формы? Размера? Какая у неё температура? Какая она на ощупь? Из какого материала сделана? Её вкус? Запах?
27 окт. 2018
Sch49
Она чёрная. Пустая комната без света. Пол, потолок, стены. Без окон и дверей. Там нет ничего. Только темнота. Однородная темнота. Как воздух. Не давит, не сковывает. Её нельзя потрогать.
Форма - моё тело.
Знаете, я была не совсем точна. Тело, но без рук и ног. Голова и туловище. Вот такой формы. Так ощущается.
Не горячая, не холодная, не тёплая. Не ощущаю температуры.
Запаха и вкуса тоже нет.

И ещё уточнение.
К пустоте примешивается это самое "тошно". Нет мыслей, нет желаний. Парализуется все. Даже двигаться не хочется. Но в то же время что-то скребется внутри. Нужно что-то делать, а что делать и где брать силы на это - не понятно.
27 окт. 2018
Sch49, для начала попробуйте вот эту самую пустую чёрную комнату в форме Вашего туловища и головы с примесью "тошно" мысленно выдохнуть, выплюнуть, любым способом выдавить из тела, отправить в космическое пространство, где оно сгорит в космических энергиях. А освободившееся место в теле залейте ярким, тёплым солнечным светом. И побудьте в этом состоянии, сколько потребуется. Напишите потом, что у Вас получилось.
27 окт. 2018
Sch49
Большое спасибо! Я сделаю.