Проблема - сложность выбора
Имеем: работаю в регионе журналистом (очень нравится, но мало платят).
Предложили работу в столице в крупной компании с хорошей зарплатой (но сама работа не очень будет нравиться, придется сидеть в офисе с кипой бумаг).
Встречаюсь с молодым человеком 2 года, живем отдельно.
Суть дела: не знаю, стоит ли переезжать в мск на работу из-за денег. При этом парень со мной сразу не поедет, так как у него сейчас нет на это денег и необходимого опыта работы (ему 24). Он не хочет, чтобы я уезжала. Сердцем хочется работать журналистом, остаться в регионе, встречаться с парнем, выйти за него замуж (как он начал предлагать после того, как узнал, что я собираюсь уехать) и радоваться жизни или же переехать в столицу (молодой человек тоже возможно через некоторое время переедет) и начать строить карьеру и уверенное стабильное будущее. Я не знаю, как поступить, буду рада совету.
Психолог направлял мысли в нужное русло. Пытался разобраться в себе шаг за шагом, задавая наводящие вопросы.