а ваши вопросы похожи только на разбирательство причин почему мне не помогла консультация или почему я считаю психолога не компетентным,
Они не просто похожи - они и являются именно таким разбирательством)
И это разбирательство необходимо Вам не менее, - а даже и более - нежели мне.
Ибо не разобравшись, почему вам не помог предыдущий специалист, которому Вы заплатили деньги и потратили на него время, вы не сможете извлечь пользу и из общения с новым специалистом.
Таким образом, то, что я делаю, призвано защитить Вас от дальнейших ошибок и пустой траты времени и денег.
Понимаете?
Теперь перейдём к Вашей ситуации.
Попробуйте описать её следующим образом:
1. Ваша текущая ситуация: что имеете на данный момент? От чего хотите избавиться? Что именно хотите убрать из своей жизни?
2. Ваша желаемая ситуация: что хотите получить в итоге? К чему придти? Что иметь?
На первый вопрос Вы частично ответили, поэтому сосредоточьтесь на втором...