В школе я учился на отлично. Интерес к учебе начал пропадать с начала учебы в университете. Вместо учёбы либо тупо серфинг в телефоне/компьютере. Либо музыку пишу.
Светлана Дьяченко, вместо учебы либо тупо сёрфинг в телефоне/компьютере, ли о иногда музыку пишу, часто чувствую, что мои дни абсолютно пустые и серые. В школе я учился на отлично, был одним из лучших учеников. Интерес к учебе начал постепенно пропадать с начала обучения в университете. Профессию выбирал сам. На момент выбора она мне более менее нравилась. Но сейчас я понимаю, что это совсем не то, чему бы я хотел посвятить жизнь. Я понимаю, что наверно в этом и причина того, что я не могу учиться. Но мне остался один курс. И я очень не хочу терять просто так время. Хочу хоть как то доучиться и получить уже диплом. А после этого уже не знаю, может учиться на другую специальность или работать.
Светлана Дьяченко, ещё у меня несколько лет назад появилось увлечение-музыка. Мне очень нравится писать музыку и работать с ней в целом. Я получаю огромное удовольствие и не замечаю ход времени, когда этим занимаюсь. Мечтаю достичь успехов в этой сфере и чтобы моя жизнь была всё-таки связана с ней.