КонсультацииЛичностные проблемы

Чересчур ранимая

01 нояб. 2018
Александра Большикова
Здравствуйте, мне 25, Александра. Очень всех жаль, людей, животных, цветочков, да все вокруг что происходит, мне все жаль.. На какую ситуацию жалкую не посмотрю, всё реву.. Невыносимо от себя.. Что я такая хлипкая стала..

01 нояб. 2018
Александра Большикова, Александра, здравствуйте!
Как давно Вы заметили за собой такую реакцию?
Чего бы Вы хотели в результате этой консультации?
01 нояб. 2018
Александра Большикова
Заметила давно, больше года. А хочется разобраться в себе... Честно говоря, я имею много комплексов. Может это и не проблема.. Я себе накручиваю... Мне не с кем это обсудить.
01 нояб. 2018
Александра Большикова, расскажите, пожалуйста, подробнее, что Вас тревожит?
Кто поддерживает Вас в этой ситуации?
Чем Вы занимаетесь?
01 нояб. 2018
Александра, давайте попробуем вместе разобраться в Вашей ситуации. С чего всё началось?
01 нояб. 2018
Александра Большикова
Больше всего тревожит то, что я очень ранимая стала. По всякому поводу реву. Плохой случай на работе (даже малейший) слезы, посмотрю на улице бездомный человек, снова слезы, голодные, холодные собачки и кошечки на улице, слезы. Да даже в музыке, чуть снизился мотив более спокойную музыку, снов о плачу.. А порой так нахлынет, что внутри всё колотится. Я всё время скрываю свои чувства. Не могу поделится. По этому и не кто не поддерживает. А занимаюсь я только работой. Больше времени на работе. Я ветврач.
01 нояб. 2018
Вы написали, что это началось больше года назад. Что тогда произошло? Какие события могли запустить этот процесс?
Раньше что-то похожее было?
01 нояб. 2018
Александра Большикова
Простите, я боюсь что ни чего не получится... Прошу прощения за потраченное ваше внимание.. Не стоило начинать.. Я не смогу всё объяснить...

Отзыв о консультации

Сайт активный. Тут действительно помогают. Но я не решилась на дальнейшую речь. Я поняла, что не смогу. Видимо, тому и быть... Пишу это потому, что не могла просто закрыть разговор в чате, т. к. обязательно нужно оставить отзыв не меньше 100 символов. Дело не в специалисте, а во мне. Спасибо.

Александра Большикова