КонсультацииЛичностные проблемы

Начала вести себя не так, как раньше, перегибаю палку, бываю чересчур прямолинейна. Потом сожалею

24 янв. 2022
Варя
Начала ловить себя на мысли, что я - это не я. Я могу возмутиться на что-то и говорить это во весь голос, могу выговорить все, где-то перегнуть палку, а потом через какое-то время у меня появляется страх, тревожность в том смысле, что я в один момент не сдержусь и сделаю что-то очень серьезное. Раньше такого не было.

09 мар. 2022

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации и мы сможем продолжить.