КонсультацииОтношения в парах

Не понимаю мужчину...

19 окт. 2016
Катерина09
Галина, 35 лет.
Замужем 11 лет, сыну 8 лет. Отношения с мужем напряженные. Много что не устраивает.

На работе случились личные отношения с директором. Изменила с ним мужу. Директор старше меня на 11 лет, женат. Меня тянет к этому человеку, хотелось бы продолжения общения и продолжения этих отношений. Я не получаю эмоционального отклика от него. Так случилось, что когда он начал проявлять свою симпатию по отношению ко мне, мы не были ограничены в общении другими людьми. Практически все время в офисе никого не было. Я получала много положительных эмоций от общения с ним. Сейчас в офисе постоянно кто - то есть, мы практически не общаемся, только по работе. И у меня прям какой - то эмоциональный голод по тому общению, которое было раньше. Но вызывает беспокойство тот факт, что он не пытается найти способы общения со мной вне работы. Я пыталась с ним разговаривать, пыталась донести до него, что мы мало стали общаться, мне не хватает его общества, что я скучаю. У меня такое ощущение складывается, что даже секс ему не нужен. Закончился разговор тем, что он мне сказал, что он и не планировал выносить эти отношения вне работы. Не понимаю... При всем при этом, когда есть возможность, когда ненадолго в офисе мы остаемся одни, он становится тем же человеком в общении со мной, что и раньше. Я получаю те эмоции, которые он давал и раньше. Но их так мало! Но куда - то пригласить меня, организовать место для встречи, этого не происходит. По работе сейчас напряженная ситуация, можно сказать аврал. С работы уезжаем поздно все. С чем может быть связано его такое поведение?

19 окт. 2016
Олеся Веревкина
Катерина09, через некоторое время психолог прокомментирует тему. Следите.
Рекомендую почитать: Измена мужу
19 окт. 2016
Катерина09, здравствуйте! Нередко мужчины заводят себе любовниц для непродолжительных отношений, легких и ни к чему не обязывающих - просто флирт, общение под настроение. Если директор вам прямо сказал, что не планировал выносить ваши отношения за стены офиса, значит нет никаких серьезных чувств с его стороны и на развитие отношений не стоит рассчитывать. Как вы считаете?
19 окт. 2016
Катерина09
Катерина09, здравствуйте! Нередко мужчины заводят себе любовниц для непродолжительных отношений, легких и ни к чему не обязывающих - просто флирт, общение под настроение. Если директор вам прямо сказал, что не планировал выносить ваши отношения за стены офиса, значит нет никаких серьезных чувств с его стороны и на развитие отношений не стоит рассчитывать. Как вы считаете?

Спасибо за ответ

Просто флирт, общение под настроение, это еще не любовница. Оставлял бы тогда флирт флиртом, не давая понять мне, что ему нужен секс...
19 окт. 2016
Катерина09, возможно ему нужно именно периодически разнообразие в сексе. А флирт и общение к этому прилагаются, как само собой разумеющееся - ведь он же не насильник и нужно женщину сначала расположить к сексу, а не заставить.
19 окт. 2016
Катерина09
Катерина09, возможно ему нужно именно периодически разнообразие в сексе. А флирт и общение к этому прилагаются, как само собой разумеющееся - ведь он же не насильник и нужно женщину сначала расположить к сексу, а не заставить.

То есть сейчас, если я буду продолжать поддерживать это общение, секс будет случатся тогда, когда ему будет угодно и удобно?
19 окт. 2016
Катерина09, я не могу вам сказать - я не знаю. Если вы будете уступать, то тогда "секс будет случатся тогда, когда ему будет угодно и удобно". Если вы ему откажете, то тогда не будет.
19 окт. 2016
Катерина09
Катерина09, я не могу вам сказать - я не знаю. Если вы будете уступать, то тогда "секс будет случатся тогда, когда ему будет угодно и удобно". Если вы ему откажете, то тогда не будет.

Спасибо!