Еленочка_25, очень важно разораться в причинах вашего плохого самочувствия, которое оказывает влияние на ваше восприятие мира и поступки. В чем выражалась "затяжная депрессия", какие симптомы были? Вы каждый год осень начинаете с депрессии?
19 окт. 2016
Еленочка_25
Ирина Корнилова, да, но обычно она проходит за неделю
Ирина Корнилова, симтомы... Плохо спала, часто просто плакала, агрессия, перестали радовать вещи которые когда то так любила
Еленочка_25, В этот раз сколько продлилась ваша депрессия? Обращались вы ко врачу с нарушением сна, раздражительностью и плаксивостью? Иногда депрессия возникает во время начала беременности - у вас нет на этот счет подозрений?
19 окт. 2016
Еленочка_25
Ирина Корнилова, нет в этом плане все хорошо, в смысле не беременна, почти 2 месяца. Нет к врачам я не обращалась.
Еленочка_25, сейчас ваша депрессия закончилась или продолжается на ваш взгляд? Или только остались проблемы в отношениях с мужем и непонятное поведение любовника?
Для решения проблем с отношениями очень важно иметь нормальное состояние, чтобы принимать взвешенные решения и оценивать чужие поступки и поведение не под действием депрессии. Ведь депрессия даже белое перекрашивает в черное в вашем восприятии. И любая попытка разобраться будет заранее необъективной.
19 окт. 2016
Еленочка_25
Ирина Корнилова, остаточное есть... Иногда всплывает агрессия и желание снова погрузится в себя. Но я с этим справлялюсь. На сегодняшний день, остались только ситуация в отношениях
Еленочка_25, тогда давайте про отношения поговорим. Вы с мужем решили уже окончательно расстаться? Вы оба заняли такую позицию или это только пока ваше желание?
20 окт. 2016
Еленочка_25
Ирина Корнилова, Пока это мое решение, и да оно окончательное.
Еленочка_25, хорошо, что по этому вопросу у вас есть ясность и нет колебаний. Что касается вашего любовника - рекомендую вам пообщаться с ним подольше ( 1 год как минимум), прежде чем думать на тему серьезных отношений и создания семьи. Необычно, что в первый же месяц знакомства мужчина готов жениться. Это говорит о том, что решения он принимает спонтанно, необдуманно, под влиянием сиюминутных эмоций. Так же легко потом такие люди меняют свои решения и загораются чувствами к кому - то ещё. Если при этом, как вы пишете. "немного выпьет и проходу не дает, а в рабочие дни и не вспоминает", то значит алкоголь растормаживает его инстинкты и в подвыпившем состоянии он начинает активно добиваться женщин. Для брака, когда жена уже становится привычной и страсти утихают, это дает большой риск того, что могут быть измены "по пьяному делу".
Так что вам сейчас лучше всего не торопиться с новыми отношениями. Повстречайтесь с разными людьми, выберете себе кого - то по душе и подходящего для стабильного спокойного брака. Опыт семейной жизни у вас уже есть и вы уже знаете, что замужество само по себе не гарантирует ни счастья, ни спокойствия. Поэтому не стоит спешить с выбором. Как вы думаете?
20 окт. 2016
Еленочка_25
Ирина Корнилова, вчера говорили с ним на тему наших отношений и свадьбы. Он ответил что это была некая проверка на мою реакцию. Мол он встречался с девушками, так же задавал вопросы о будущем и многие зная о его достатке были согласны. И он с такими прекращал общение, мол подозрительно что так быстро согласны. Он тоже был женат, точнее он еще женат официально. Но они не живут вместе. Она даже в другом городе
Еленочка_25, тем более, если он ещё не прекратил отношения с бывшей женой - не поставил точку в отношениях - вряд ли можно полагаться на него. Проверки, смена девушек при незавершенных отношениях с женой, общение только под парами алкоголя - это говорит о несерьезности подхода к отношениям. Это больше похоже на развлечение и игру, чем на серьезную потребность в том, чтобы строить новые отношения с кем - то.
20 окт. 2016
Еленочка_25
Ирина Корнилова, есть о чем задуматься... Благодарю:thumbsdown: