Проблема нет жилья, зарплаты хватает на съем и на еду, чуть кто заболел или нужно купить - уже не укладываемся. В России и квартиру не могли снять. Нам помочь никто не может, пробовали и интернет магазины делать с турецкими товарами и я консультировать онлайн. Что делать? Хочется убиться..
Запрос о необходимости выговориться и привести в порядок мысли выполнен. Работалось с Ангелиной легко и непринуждённо. Попробую метод визуализации, предложенный Ангелиной. Спасибо.