КонсультацииЛичностные проблемы

От всего счастлив, всё на позитиве. Считаю, что это перебор и сомневаюсь, нормально ли это?

06 нояб. 2018
Олег Олегович Олег
Все воспринимается слишком позитивно. От любого увлечения получаю массу удовольствия и счастья. Всегда все хорошо. Это уже перебор. Это нормально?
Если бы счастье можно было монетезировать, то я был бы самым богатым человеком. Я переживаю что это сильно перебор. 28 лет. Холостой

06 нояб. 2018
Олег Олегович Олег, добрый день. Вы страдаете от своего черезмерного счастья? Или кто-то рядом от этого мучается?
06 нояб. 2018
Олег Олегович Олег
Нет. Никто не мучается. Я не страдаю, а переживаю. Тревога постоянная что придется за все это платить.
06 нояб. 2018
Олег Олегович Олег, здравствуйте!
У вас всегда позитивное настроение, или бывают грустные моменты?
06 нояб. 2018
Олег Олегович Олег
Бывают. На час максимум. И потом снова все ок.
Я просто знаю что во всем должен быть баланс и переживаю что я схожу с ума. Это же ненормально. Все должно быть в меру
06 нояб. 2018
Олег Олегович Олег, я не вижу ничего ненормального в вашем настроении. Но вы об этом беспокоитесь, и именно в этом вопросе предлагаю разобраться, откуда родом ваши переживания. А чтобы не переживать по поводу психического здоровья можно пройти психодиагностику у специалиста.

Олег Олегович Олег, здравствуйте!
От вас давно нет ответа, тема будет закрыта через неделю. Вы решили свой вопрос?