Все сознательную жизнь за меня решали родители (если можно так сказать). На какие кружки ходить, учеба в колледже, выбор работы. И так получилось, что я трудилась в одном направлении, которое не приносит радости, а только нервы (работа с большим потоком людей). Один раз я уже искала работу (организация закрылась) весьма долго, тк не могла понять, что мне нужно вообще, и в конце концов вынужденно вернулась в ту сферу, где имела опыт. Проработала больше года, и снова ищу..
Ушла сама, тк почувствовала дикое эмоциональное перенапряжение, очень маленькая зп, огромная ответственность и нескончаемый поток абсолютно разных людей. К концу дня будто каток переехал, стала болеть голова, скакать давление, дома стала срываться на всех.. Я так и не смогла понять, что же я хочу, какую конкретно работу.. Просматриваю аналогичные вакансии, но желания туда идти нет, только если припечет, так сказать.
Как научиться слушать себя? Как понять, к чему лежит душа? Работать очень хочу. В декрет пока не собираюсь, другие планы на ближайшие годы. Спасибо!
Ева, мысленно дайте себе установку что собеседование это танец, только не тела а ума. Да и это мероприятие является частью Вашей жизни. А тот кто проводит его не враг а "партнер по танцу" .:sneaky:
07 нояб. 2018
Евааа
Какая интересная установка)). Нужно будет потренироваться, конечно.:)