КонсультацииОтношения в парах

Вернуть бывшего парня или нет?

07 нояб. 2018
Натиск
Отпустить его или попытаться вернуть.
Мы встречались с ним 3 года и 1 год я ждала его из армии. Мы встречались ещё в институте, он моя первая любовь. Приезжали друг к другу в гости, он ко мне чаще (мы живем за 160 км от друг друга). Потом как закончилась учёба, он захотел пойти в армию. После пришел и все скандалы научились. Он хотел чтобы я к нему переехала, он у меня были сложности на работе, я не могла бросить всё, просила подождать 2 месяца.

В итоге после новогодних каникул мы поехали ко мне домой за трудовой книжкой. А все вещи до этого я перевезла в его новый дом, который построили его родители ему. Мама просила их меня прописать, раз уж жить с ним собиралась. Он привез меня домой, а сам говорит я поеду к другу. В итоге он уехал домой, говорит твоя мать меня недолюбливает, ты её слушаешься. Вечером привез мои вещи и оставил у забора. Говорит выйти и забери их, прощай. Я через день поехала к нему туда, он не вышел, меня домой к нему даже не пустил его папа. Довез до ближайшего райцентра и говорит езжай и не приезжай больше. Я и писала ему, он удалил.

С тех пор прошло 10 месяцев, он не возвращался ко мне, но его мать, добавлялась в одноклассниках, я ее не добавила, она написала "Наташа, милая Наташа". Я буду желать тебе счастья всегда". И иногда раз в месяц заходит на мою страницу. Но скорее всего я ему уже давно не нужна и он нашел получше.

07 нояб. 2018
Тогда остается пробовать наладить связь с его мамой.
07 нояб. 2018
Натиск
Ну мы с ней не общаемся

Его отец против меня
07 нояб. 2018
Его отец против меня

Тогда зачем Вам "папинкин сынок" ?
07 нояб. 2018
Натиск
У него есть в друзьях девушка, которая лайкает все его фотки, там у друзей фотки где он есть, тоже лайкает. Наверно у них есть что
07 нояб. 2018
У него есть в друзьях девушка, которая лайкает все его фотки, там у друзей фотки где он есть, тоже лайкает. Наверно у них есть что

Лайк это не факт что у них вообще что-то есть.:)
08 нояб. 2018
Натиск
Но о поступил со мной некрасива, превез мои вещи, когда я приехала не вышел поговорить, ничего не объяснил
08 нояб. 2018
Как поступить, выходить на связь с ним (или его матерью) или нет- это решать Вам. Понимаю Ваши сомнения, есть много за и очень много против. Если хотите сделать попытку вернуть этого человека себе - надо искать контакт.
08 нояб. 2018
Натиск
Я не знаю как с ней заговорить, ведь когда она добавлялась в друзья я её отвергла, второй раз уже навряди ли будет разговор
08 нояб. 2018
"Наташа, милая Наташа". Я буду желать тебе счастья всегда"

Наталья, как мне кажется, этот человек может быть открыт ля разговора и сейчас. Если я правильно понял, вас гнетет эта неизвестность больше чем страх узнать, пусть и не приятную, правду? Так зачем себя томить?
Как с ней говорить?
Прямо.
22 нояб. 2019
Консультацию закрываем по решению Администрации.