Только успокойте ее что в больницу ее не будут ложить ☺ это не психическое заболевание. Если по-простому объяснить, то такое состояние может возникать из-за гормональных изменений или из-за неправильного соотношения каких-то веществ в мозгу. А таблетки могут это помочь скорректировать.
В идеале нужно обратиться к психиатру - психотерапевту. То есть тому кто еще и без таблеток сможет симптомы снять только это чаще платно.
17 нояб. 2018
Cooperjohn
Светлана Сахарчук, спасибо огромное. Постараюсь завтра с ней поговорить.