Добрый день! Зовут меня Ирина. Роды проходили в роддоме 25. Начались в палате с девушкой, ни у неё, ни у меня не отходили долго воды. Врачи медлили с проколом пузыря. Девушку в итоге увезли в реанимацию с зелёными водами. Мне позже прокололи пузырь, воды также были зеленые. Поставили анестезию, после неё я не чувствовала схваток. При потугах ребёнок не выходил, врачи стояли и смотрели, крича что я убиваю ребёнка. Оказалось что он упёрся в копчик, головка вышла со странным громким хлопком. Поэтому мне и показалось, что с ребёнком что-то-то училось.
А ситуации, я постоянно думаю как он выпадает из окна, или что его украли. И начинаю переживать это, как уже случившееся действие.